Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Естественность и неординарность - хиты в причёсках на длинные волосы сезона осень-зима 2015-2016

В избранное
2015-11-05T17:50:43+03:00
0.0
0 5 0
0 оценок
282 0

Естественность и неординарность - хиты в причёсках на длинные волосы сезона осень-зима 2015-2016

Многие женщины следят за своей внешностью, не забывая о том, что стоит быть в курсе последних тенденций в модном мире, для того чтобы выглядеть не только привлекательно, но ещё и актуально. Если говорить об основных характеристиках, которые главным образом наблюдаются в тенденциях предстоящего осенне-зимнего сезона, то среди них можно определённо выделить фантастичность, небрежность, соблазнительность, яркую сексуальность и даже эксцентричность. Во многом это связано с приходящим годом Красной Огненной обезьяны, которая требует яркости, пышности, игривости, но при этом природной естественности.

Актуальные цвета в причёсках сезона осень-зима 2015-2016

Все вышеуказанные черты, конечно же, должны присутствовать не исключительно в нарядах, обуви и аксессуарах, но и макияже и причёсках. И первое, на что следует обратить особенное внимание относительно предмета модных причёсок на длинные волосы 2015-2016, так это оригинальный цвет волос. Модные дома предлагают девушкам всей планеты много разных вариантов. Если вы отрицаете любую покраску, то ваш естественный цвет волос будет вне всяких правил модным. Так как все природные цвета и оттенки волос приветствуются. С другой стороны, госпожа нового года – Огненная Красная обезьяна. И это игривое непоседливое животное привлекает всё необычное, неординарное, спонтанное и яркое. Таким образом, чрезвычайно актуальными будут все оттенки рыжего и красного цвета, малинового и розового. К этому следует добавить и необычные цвета, такие как неоновый, фиолетовый, всю гамму синих оттенков, пепельно-чёрный, серебристый, золотистый и любые другие блестящие цветовые вариации.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №1

Особенно уместными будут яркие и блестящие пряди в актуальных причёсках к Новому году 2016. Ведь когда, как не в новогодние праздники можно выделиться совершенно невероятным, даже дерзким вычурным видом? Собственно, теперь у вас появилась такая возможность.

Оригинальные причёски на длинных волосах в 2016 году

Актуальные тенденции в причёсках на длинные волосы, проследить за которыми можно по последним показам модных домов, требуют не только выбора правильного цвета для своей шевелюры. Модными обещают быть множество причёсок, которые вы можете использовать, чтобы изменить свой образ. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Классика французского твиста в актуальной интерпретации

Такую причёску, как французский твист, любят многие дамы. Тем не менее, предстоящий сезон предполагает некоторые изменения в достаточно «жёстком» твисте. 2016-й год добавляет к французскому классическому твисту больше чувственности, женственности и расслабленности. На ниже представленных изображениях вы можете увидеть, как это может выглядеть. Если вы примете решение использовать подобную причёску, скажем, в качестве модной укладки на длинные волосы к празднованию нового года – это будет очень уместным и правильным выбором с вашей стороны.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №2

Неизменный хит в причёсках 2016 – чувственные волны

Всем обладательницам длинных волос в 2016 году везёт как всегда: модными обещают быть все виды завитков и локонов, которые вы только сможете сделать на ваших прядях. Приветствуются все интерпретации – и слегка завитые волосы по всей длине, и структурированные пряди, и небрежность в растрёпанных локонах. А если вы сможете ещё подобрать к своим локонам оригинальный неординарный аксессуар – вы будете самой соблазнительной, сексуальной и, конечно же, модной. Следующие фотографии помогут вам определиться с выбором актуальной укладки и красивым украшением к ней.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №3

Аксессуары для волос из кожи – изюминка осенне-зимнего модного сезона 2015-2016

Как мы уже разобрались, модный сезон осени-зимы 2015-2016 обещает быть особенно ярким, в котором будет место буйству блеска. Несмотря на то, что актуальными будут все разновидности аксессуаров для волос в золотистых и серебристых тонах, такими же уместными становятся и необычные украшения под «металлик». Однако, самыми модными мировые кутюрье предлагают аксессуары из натуральной кожи. Примечательно, что кожу в этом сезоне прозвали никак иначе, как «новое золото». Кожаные украшения должны быть натуральными, блестящими или матовыми, громоздкими, миниатюрными, кричащими или, напротив, сдержанными. Собственно, любыми, но неизменно сочетающимися с выбранной причёской.

Ниже приведённые изображения показывают милым дамам, каким образом можно использовать кожаные аксессуары в своих модных причёсках на длинные волосы.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №4

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №5

Хвосты на затылках

Тенденции приходящего модного сезона оставляют возможность женщинам с длинными волосами носить красивые хвосты, преимущественно созданные на затылке. В оформлении хвостов приветствуются гладкие пряди, но если вы не предпочитаете такой вариант, вы вполне можете применить любого типа взъерошенность.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №6

Прямые гладкие волосы

Не выходят из моды, как и в прошлом году, простые прямые волосы, зачёсанные назад. Что касается пробором и чёлок, они могут быть какими угодно – прямыми, косыми, зигзагообразными и так далее.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №7

Оригинальные причёски на длинных волосах в 2016 году в стиле ретро

Уже много говорилось о возвращении тенденций, которые господствовали в причёсках в минувшем столетии, богатом на разные новшества. К примеру, весьма актуальными будут любые укладки, модные в семидесятых годах прошлого века. Это и невероятные начёсы, и гладкие волосы с ровной чёлкой и прямым пробором. Собственно, выбор за вами.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №8

Узлы – возможность сделать причёску неординарной

Если предшествующий сезон моды отдавал предпочтение идеально гладким булочкам и правильным пучкам, то теперь Огненная Красная обезьяна требует от женщин применения всей своей фантазии по выполнению необычных пучков. Одним из вариаций создания причёсок на длинные волосы в 2016-м году могут стать узлы, которые можно завязывать из собственных прядей волос в любом месте головы, в любом направлении и в любом порядке. Естественно, узелки могут быть украшены модными золотыми, металлическими или кожаными аксессуарами, о которых мы упоминали выше в данной публикации. Следующие фото помогут любой даме определиться с тем, стоит ли ей использовать такое оригинальное плетение в своём новом образе, как узелки.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №9

Высокие укладки – ещё один модный хит нынешнего сезона

Опять же нам предлагают вернуться на несколько десятков лет назад, а именно в шестидесятые года двадцатого столетья. Тогда в моду стремительно вошли пышные высокие причёски. Но в нынешнем осенне-зимнем сезоне есть свои нюансы. Если раньше под высокой укладкой подразумевали только хороший начёс, то в современной моде предполагаются любые виды причёсок с приподнятостью. Это могут быть любые плетения, искусственные чёлки, конские и рыбьи хвосты, французские косы, экзотические косички и даже дреды.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №10

Актуальный новый боб – самая модная стрижка 2016

Огромное количество представительниц слабой половины человечества на всей планете, которые носят длинные волосы, отдают предпочтение такой модной стрижке как боб. И это понятно, ведь такая причёска подходит под разные типы лиц. Предстоящий модный сезон снова позволяет женщинам использовать подобную укладку во всех её вариациях. Тем не менее, далеко не все дамы отваживаются состригать свои длинные пряди. Однако – в 2016 году боб может быть значительно удлинённым! Посмотрите на следующих изображениях, как удачно может выглядеть современный боб.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №11

Самые нестандартные причёски 2016

Тем кто не выносит заурядности, всегда можно выделиться неординарной причёской. Модные «неформальные» причёски в 2016 году будут весьма уместны. Любые разукрашенные дреды, любое необычное плетение, сочетание коротких стрижек с длинными косичками, состриженные виски и ассиметричные срезы – всё это можно очень выгодно использовать в приходящем году. Не забывайте о буйстве красок и кожаных аксессуарах. Следующие изображения помогут вам с определением вашей будущей причёски.

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №12

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №13

Модные причёски на длинные волосы 2015-2016. Фото №14

282 0

Давайте обсудим "Хотите идти в ногу с модой в 2016-м новом году? Выбирайте самые естественные или неординарные актуальные причёски на длинные волосы к своему имиджу" в технике Главная