Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Выкройки одежды для йорков своими руками с фото и описанием

Если вы являетесь счастливым обладателем собаки породы йоркширский терьер, то уже неоднократно сталкивались с проблемой подбора одежды для своего домашнего питомца. Следовать «собачьей» моде так же не просто, как и обычной людской. Стремясь, чтобы собачка выглядела стильно и оригинально, многие хозяева готовы отказаться от магазинной собачьей одежды и начать шить элементы гардероба для домашнего питомца своими руками. Сделать это несложно, при наличии необходимых выкроек. Соответственно, сначала нужно научиться создавать выкройки одежды для йорков. В этом вам помогут собранные в данной рубрике мастер-классы. Они содержат в себе описание создания выкроек стандартной уличной одежды, утеплённой группы, спортивного стиля, унисекс одежды, а также нарядных карнавальных костюмов. Изучайте выкройки и создавайте своему йорку одежду всевозможных фасонов.

 

 

 

Статьи
Как пошить одежду для йорка своими руками: описание и выкройка
Как пошить одежду для йорка своими руками: описание и выкройка

Любая собака, независимо от возраста и породы, требует ухода и заботы о себе. Щенок и взрослый йоркширский терьер будет благодарен вам за одежду, в которой он будет чувствовать себя тепло и уютно. В данной...

fominov 15.10.2015 99+ 0
Пуфик		Пуфик
Продает Светлана
800 руб.

Выкройки одежды для йорка своими руками для начинающих

История породы йоркширский терьер достаточно коротка, поскольку она была выведена лишь в конце XIX века. Йорки (как принято называть данную породу) – это декоративные собачки, которые не приспособлены к холодной погоде, поэтому они на протяжении практически всего года нуждаются в одежде. Выбор наряда для йоркширского терьера иногда превращается в такую же сложновыполнимую задачу, как и поиск одежды для собак. Конечно же, каждый хозяин йорка стремится, чтобы его питомец выглядел ярко, нарядно и оригинально. Среди стандартных вариантов уличного гардероба можно отметить ботинки, шапочку и штанишки. В холодные осенне-зимние или зимне-весенние периоды собачкам комфортнее будет в шубке, свитерке, комбинезончике. Выкройки для всех этих видов одежды йорков вы сможете найти в данной категории. Каждый мастер-класс не только подробно описан, но и содержит пошаговые иллюстрации. Начинающим рукодельницам это будет отличным подспорьем, а для опытных – возможность познакомиться с новыми выкройками. Попробуйте изучить хотя бы один из уроков, и вы убедитесь, что составление выкроек одежды для йорков – это настоящее раздолье для домашних мастериц.