Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Как сшить детский халат

В избранное
2014-05-23T14:37:28+04:00

Автор:

23.05.2014

3.0
3.00 5 4
4 оценки
17 321 1

Для того чтобы сшить детский халат, не обязательно быть мастером шитья и тратить на это огромное количество времени. Здесь все довольно таки просто.

Как без труда сшить удобный халат для девочки по предварительно построенной выкройке от нашего сайта. Фото №1

Раскроить домашний халат для ребенка очень легко. Зачастую в детали для кройки халата входят прямоугольные кусочки такни, которые необходимо сшить друг с другом. Все просто, как конструктор Лего.

Выкройка детского халата

Иногда получается еще проще. Составные части тыловой стороны и фронтальной вместе с рукавами. Здесь необходимо лишь сшить 2 боковых шва, окантовать срезы и пришить пояс.

Разновидностей немало, и у всех единственная необыкновенность и преимущество – это простота!

Собственно сшить домашний халатик, так же легко как и раскроить его. Для того чтобы сшить детали не нужно использовать усложненные узлы. В том числе: прорезные кармашки, трудные воротники и вытачки.

Лучше выбрать не дорогостоящие и чрезвычайно обыкновенные в обработке такни, предпочтительно хлопковые: бязь, фланель, сатин и т.д. Все зависит от назначения и времени ношения халата для ребенка. если вы решили сшить банный халатик, то купите флис, фланель - одни словом теплые, мягкие ткани. Из них получится замечательный халатик. В случае если вы решили прибегнуть к применению трикотажа, то выбирайте лучше хлопчатобумажный (крепкий). Необходимо лишь определиться с расцветкой. детские рисунки только приветствуются! Да и малышу будет интересно рассматривать мультяшных героев или забавные картинки на своем халатике.

Для придания вашему творению некой изюминки, стоит добавить некоторые украшающие и отделочные детали. Ведь домашняя одежда тоже может, а в некоторых случаях даже необходима, быть благовидной и радовать глаз ваших близких. К примеру: накладные карманы, всякого рода аппликацией либо тесьмой и тому подобное. как видите, сшить детский халат очень просто и быстро!


Вот вам и прекрасный тренажер, для повышения своих практических навыков в отделочных и декоративных моментах украшения. Домашняя, а особенно, наряженная одежда настоятельно просит наиболее щепетильной обработки. И учится нужно на домашней одежде, поскольку она свободно «перетерпит» на себе кривые строчки и ошибки.



Автор:

23.05.2014

17 321 1

Давайте обсудим "Детский халат шьем по выкройке" в технике выкройки детских халатов

доступно и все понятно буду шить