Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Интересные выкройки модной одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда

В избранное
2016-01-04T00:26:47+03:00

Автор:

04.01.2016

2.0
2.00 5 1
1 оценка
12 985 1

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда – способ обновить гардероб собственного ребенка своими же руками, не прибегая к походам по магазинам и огромной трате денежных средств. Вы легко можете выкроить и пошить модную, красивую интересную одежду для ребенка любого возраста своими руками, воспользовавшись готовыми выкройками. Некоторые из них вы сможете найти в этой статье.

Детская мода, как и взрослая, многолика и многогранна. Каждый сезон появляются все новые и новые модели, интересные фасоны брюк, юбочек, платьев, кофт, курток и так далее. Модельеры, производители предлагают огромный ассортимент различных моделей одежды, очень красивые и модные. Одна проблема – дети растут очень быстро, а одежда, порой, гораздо дороже, чем на взрослых.

Как бы там ни было, а все мы хотим, чтобы наши детки выглядели лучше всех и имели самую лучшую одежду. В принципе, это очень легко устроить. Попробуйте выкроить и пошить интересные вещи самостоятельно.

Многие журналы по рукоделию предлагают готовые выкройки детской одежды, которые необходимо просто переснять на ткань, вырезать детали и сшить их. Одним из самых популярных журналов по крою и шитью, который широко известен во всем мире – это журнал Бурда. На протяжении более чем полувека рукодельницы шьют одежду для всей семьи, используя именно материал этого источника. Здесь представлены модели, соответствующие европейской моде, всем последним тенденциям. Помимо выкроек вы легко найдете последние модные новости, новинки моделей и фасонов, советы по выбору изделия, снятии мерок с модели и пошиву.

Отдельного внимания заслуживают издания журналов, посвященные детской моде. Здесь предлагаются самые разные модели вещей для деток всех возрастов. Многие из них являются универсальными, актуальными во все времена. Их можно носить независимо от модных тенденций конкретного сезона, что очень важно. Единственным изменением, которое вы можете внести, станет подбор материалов и цветовой гаммы. Данный момент зависит исключительно от вашего пожелания и актуальности оттенка на момент пошива изделия. К сожалению, подобные издания выходят не настолько часто, насколько, возможно, нам бы хотелось, но, тем не менее, они очень полезны и желанны для мамочек-рукодельниц. Ведь так иногда хочется порадовать собственного ребенка новым красивым комбинезоном, платьем, брюками или рубашкой, которые будут не только удобны и комфортны, но и очень красивы.

Ниже вы найдете несколько интересных выкроек, которые, возможно, пригодятся вам в процессе пошива одежды для собственного ребенка.

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда. Фото №1

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда. Фото №2

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда. Фото №3

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда. Фото №4

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда. Фото №5

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда. Фото №6

Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда станут для вас настоящей находкой, которая позволит реализовать ваши творческие планы и идеи, научиться кроить и шить собственноручно красивые вещи, модные и практичные, обеспечивать своего ребенка эксклюзивным гардеробом.

Из предложенных выкроек вы сможете выбрать понравившиеся или внести в них некоторые незначительные изменения, скорее, в области декора. тогда у вас получится авторская вещь, абсолютно другая, но от этого не менее прекрасная.

Надеемся, подобранные выкройки станут вам полезными.


Автор:

04.01.2016

12 985 1

Давайте обсудим "Интересные выкройки одежды для девочек и мальчиков всех возрастов из журнала Бурда" в технике бурда детские выкройки

Ищу для новорожденной выкройки