Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Мастер-класс: феечка Голубая Розочка из полимерной глины Clay Craft by Deco

В избранное
2017-06-14T08:39:12+03:00

Автор:

14.06.2017

4.1
4.11 5 9
9 оценок
499 19

Всем здравствуйте! Полимерная глина-это практически то же самое, что и пластилин, но имеющий достоинство – длительность хранения изделий. Лепка из полимерной глины DECO настоящее удовольствие. Она обладает приятным ароматом и очень нежной текстурой, мягкой и достаточно эластичной. Её не хочется выпускать из рук, а лепка превращается в медитативное занятие. Сушить ее легко, цветы и фигурки не занимают много места. Эта глина не токсична и безопасна, из неё могут лепить даже дети с 7-8 лет. Из нее получаются прекрасные изделия.

Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №1 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №2 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №3

Смешайте синюю и кусочек белой глины, несколько раз раскатайте, чтобы получился мраморный эффект. Вырежьте из пенопласта конус и оберните его раскатанной пластикой.

Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №4 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №5 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №6

Деревянную бусинку наколите на зубочистку и вставьте ее в туловище. Это будет голова.

Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №7 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №8

Сделайте рукава из голубой глины, смешанной с белой.

Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №9 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №10 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №11На проволоке сделайте несколько цветочков, снизу вставьте зеленые чашелистики и обмотайте тейп-лентой. Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №12 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №13 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №14 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №15 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №16

Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №17 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №18Из зеленой глины сделайте шапочку, а из рыжей - косичку. Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №19 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №20 Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №21Осталось сделать глазки, носик и ротик Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №22 И поставить куклу на основание, сделанное из кругов полимерной глины. Пошаговый мастер-класс по лепке миниатюрной куклы из полимерной глины clay craft. Фото №23

Феечка готова!


Автор:

14.06.2017

499 19

Давайте обсудим "Мастер-класс: феечка Голубая Розочка из полимерной глины Clay Craft by Deco" в технике поделки из полимерной глины своими руками

Очень красивая феечка. Я думаю что, детям очень бы понравилось делать таких феечек.
Феечки очаровательны, хочется любоваться и любоваться. Спасибо за детальное описание, рассказано так, что хочется попробовать сделать самой. Творческих успехов!!
Здорово, мне очень понравилась, обязательно сама попробую
Увидела данный сайт случайно, очаровалась работой автора. Хочется поставить перед собой, эту чудесную куколку, долго любоваться и помечтать о чем-то приятном и сказочном. Успехов в творчестве, в Вашей кропотливой, прекрасной работе.
Добрый вечер всем. Случайно познакомилась с творчеством Динары,так как искала что-то оригинальное и в то же время необычное для уюта в доме и хорошего настроения. Очень рада,что нашла этих феечек, это то,что радует и всегда доставляет удовольствие. Работы очень оригинальные и милые, мне их выслали по почте,все дошло в отличном состоянии. Обязательно буду заказывать еще, трех уже маловато будет))) Спасибо Вам огромное за Ваши золотые руки! Работы прекрасны.
Замечательная работа!!! Хочется повторить!!! Спасибо за подробное описание!!!!
Динара, феечка как живая... С душой... Очень хороший мастер класс, все понятно. Хочется сесть и с ребенком попробовать сделать)) Вы, Динарочка, ТАЛАНТИЩЕ! Желаю вам процветать, пополнять коллекцию и радовать нас!!! Успехов!!!
Спасибо большое за ваши комментария друзья. Можете звонить по интересующим Вас вопросам на телефон указанный на моей страничке
Замечательные феечки!очень понравились,да так что хочется приобрести их у вас! как я могу оформить заказ Динара?буду их коллекционировать и надеюсь что смогу регулярно пополнять их вашими новыми работами!радуют глаз и поднимают настроение!творческих успехов!мастер класс порадовал,все подробно расписано как изготовить!ВЫ ВКЛАДЫВАЕТЕ ДУШУ В СВОИ ПОДДЕЛКИ,спасибо!
Динара, спасибо за такой подробный мастер-клас! У вас получаются очень хорошие куколки - феечки, эта такая крапотливая работа, я в восторге! А как хорошо развивает терпение и моторику рук, просто нет слов. Спасибо что делитесь с нами такой сказочной красотой. Успехов Вам и процветания! И не переставайте радовать нас своим творчеством!
Очень понравились феечки.хочу попробовать тоже.есла что не понятно.можно к вам обратится.спасибо.
С большим интересом просмотрела Ваш мастер-класс. Всё описано очень подробно. Понравилось так, что захотелось тут же самой сесть и начать лепить удивительное создание. Очень хочется приобрести данную поделку на подарок. Спасибо огромное. Творческих Вам успехов.
Дорогая Динарочка! Очень понравился вас мастер- класс, а также Ваши работы. Очень хочу приобрести несколько Ваших феечек в подарок друзьям. Буду и в дальнейшем следить за Вашим творчеством. Творческих Вам успехов и побольше таких мастер -классов.
Уважаемая Динара! Восхищаюсь Вашей Работой!!! Очень люблю такого рода изделия и потому хотелось бы приобрести одну феечку! Очень красиво,оригинально, а главное видно,что все они сделаны с любовью!!!
Добрый день!Хочу поделиться своими впечатлениями о красоте маленьких сказочных и удивительных феечек.Мне представилась большая возможность реально увидеть всех этих куколок у такого замечательного мастера как Динара.С каким усердием,любовью и душою создаются эти маленькие фантастические создания!!!!!!!!!!Наличие такой феечки в вашем доме будет говорить о том ,что вы не перестали верить в чудо и волшебство.
Очень понравилась идея создания таких очаровательных персонажей, как сказочные феи! И тем более из такого удобного для создания материала)) Мастер-класс Динары расширил мое воображение и фантазию для творчества из глины! Спасибо большое за подробный урок! Успехов Вам в Ваших удивительных начинаниях и фантастических продолжениях, и пусть фантазия не иссякает, а муза пребывает с Вами во всем и всегда! Браво!)))
Прекрасная работа. Даны доступные разъяснения. Меня это так заинтересовала, что решила попробывать изготовить похожую феечку. Спасибо огромное
С большим интересом просмотрела мастер-класс. Всё понравилось. Очень хочется приобрести данную поделку в свою коллекцию. Ещё раз спасибо.
Очень понравилась работа.Огромное спасибо за мастер-класс.
Мочалка		Мочалка
Продает Мария
150 руб.