Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Не сложные, яркие, красивые прически на все случаи для маленьких девочек

В избранное
2015-11-08T12:51:13+03:00

Автор:

08.11.2015

0.0
0 5 0
0 оценок
1 560 0
 

Не сложные прически для маленьких девочек каждая мама может сделать за несколько минут. Они очень красивы и удобны и подойдут для всех случаев. Есть много моделей, предназначенных для девочек раннего возраста. Все зависит от длины волос вашей малышки. В нашей статье вы найдете несколько описаний причесок с фотографиями, которые понравятся и вам, и вашей маленькой принцессе.

С раннего возраста девочки копируют поведение мамы. Она обращает внимание на платья и туфельки, украшения и косметику. Ну а самое важное, что может заинтересовать юную модницу – это прическа. Существует огромное количество детских причесок простых и сложных в исполнении, которые каждая мама может сделать своей дочурке. Каждое утро вы сможете создавать новые образы юной леди.

Многие мамочки, чтобы избежать лишних хлопот и возни с непослушными кудрями малышки, предпочитают подстричь ее покороче. В совсем юном возрасте – это достаточно неплохой вариант, который экономит время мамы и не причиняет лишних неудобств малышке. Но, если в дальнейшем вы решили, что девочка, все-таки должна быть похожа на леди, а не на сарванца, то готовьтесь к утренним манипуляциям, направленным на причесывание и плетение всевозможных косичек, жгутиков и хвостиков.

Не сложные прически для маленьких девочек. Фото №1

Что нужно помнить каждой маме?

Прежде, чем приступать к созданию прически, помните, что она должна быть простой, удобной, комфортной, а работа над ней не должна занимать большого количества времени. Все маленькие детки непоседливы и быстро устают от однообразного, длительного сидения на одном месте, поэтому процедура причесывания, затянувшаяся больше, чем на несколько минут, их утомит.

Одна из самых простых и легких причесок для маленьких девочек, это своеобразная каруселька, для которой нам потребуются разноцветные резиночки.

Не сложные прически для маленьких девочек. Фото №2

Такую прическу мы можем сделать из волосиков, имеющих среднюю длину. Нам потребуется расческа, восемь небольших ярких резинок и несколько минут свободного времени.

Изначально мы сделаем посередине ровный, аккуратный пробор (вертикальный). После этого связываем резиночками четыре одинаковых, симметрично расположенных, хвостика.

Между ними мы связываем еще четыре хвостика.

Теперь соединим все хвостики по кругу, чтобы получилась прическа, которая изображена на фотографии.

Последний из хвостиков нам необходимо спрятать под первую резиночку, ту с которой мы начинали соединять все хвосты.

У нас получилась интересная веселая прическа, которая идеально подойдет девочкам трех-четырех лет.

Если у девочки даже и достаточно короткие волосы, вы все равно их можете собрать в удобную симпатичную прическу, основой которой станут косички.

Как пример, две косички, которые переходят в третью косу.

Не сложные прически для маленьких девочек. Фото №3

Для этой прически нам нужно разделить все волосы на две стороны. С одной и второй сторон плетем по косичке. Это могут быть обычные косички или колосок. Не доплетая их до конца, соединяем вместе и сплетаем в одну косу. Фиксировать собранные волосы мы будем при помощи красивой резинки. Можно взять любой из понравившихся аксессуаров.

Еще один вариант интересной прически для девочек дошкольного и младшего школьного возраста – прическа, созданная на основе косички в виде венка.

Не сложные прически для маленьких девочек. Фото №4

Эта модель не требует больших усилий. Гладко расчесываем волосы и приступаем к плетению. Начинать плести косичку мы будем чуть дальше от височной части головы, продвигаясь по кругу. Когда заканчиваем плетение, крепим косу при помощи тоненькой резиночки. Конец косички мы спрячем под уже готовую часть прически. Если есть у вас такое желание, прическу можно украсить, воспользовавшись красивой заколочкой или крабиком.

Даже на короткие волосы можно сделать прическу, которая станет праздничным вариантом. Ваша малышка на утреннике в школе или садике будет самой милой и привлекательной. Для ее создания придется воспользоваться бигудями или плойкой, с помощью которых мы будем завивать чистые пряди волос. Важно, не использовать эти инструменты слишком часто, иначе мы можем испортить волосы малышки. Ведь они у нее очень нежные, поэтому требуется бережный уход. После того, как локоны готовы, мы возьмем пряди с двух сторон и аккуратно закрепим их за ушами. В качестве инструментов для фиксации прически мы будем использовать красивые заколочки. Поверх прически можно одеть ободок с нежным веночком. Прическа идеально будет сочетаться с любым нарядным платьем.

Не сложные прически для маленьких девочек. Фото №5

Существует множество не сложных причесок для маленьких девочек. Вы можете сделать любую из них, тем самым порадовав свою малышку.


Автор:

08.11.2015

1 560 0

Давайте обсудим "Не сложные прически для маленьких девочек" в технике прически для маленьких девочек

Жакет		Жакет
Продает Валентина
1 000 руб.