Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Поделка пожарной безопасности.

В избранное
2014-11-10T20:56:52+03:00

Автор:

10.11.2014

3.1
3.14 5 7
7 оценок
28 969 0

Пожарная безопасность - это очень важный свод правил, который должен знать каждый человек. Очень часто, мы забываем о том, какую опасность может принести в нашу жизнь любая неосторожность. Работая с различными бытовыми предметами, отдыхая на природе, даже используя электронные предметы - мы подвергаем себя опасности.

Только знание определенных правил поведения позволяет нам не делать глупости. Уверены, никто не додумался кидать фен в ванную, оставлять электронный утюг включенным, использовать слишком много электроприборов в один момент, либо оставить догорать очаг костра при уходе с природы.

Красивые решения поделок для конкурса пожарной безопасности, фотографии.. Фото №1

Все это происходит благодаря тому, что вас - научили. Тепер, ваша задача - также научить. Конкурсы пожарной безопасности помогают получить необходимую информацию, которая поможет себя правильно вести, чтобы предотвратить самые страшные ситуации.

Более того, пожарная безопасность подробно объясняет, как вести себя в такой ситуации. Что, если кто-то из нас однажды станет свидетелем, или не дай бог, участником такого происшествия?

Красивые решения поделок для конкурса пожарной безопасности, фотографии.. Фото №2

Именно поэтому, нам необходимо знать всё, что поможет нам в этом. Главная наша задача - это дети. Ведь им эта информация бывает недоступной, а главное - они не могут её узнать. Это происходит из-за того, что они не сконцентрированны и подвижны, а информация, которую им предлагают - не интересна для них. Поэтому, любая поделка пожарной безопасности может стать отличным ключом к сердце ребенка и поможет ему объяснить основные азы поведения.

Для того, чтобы привлечь внимание ребенка, стоит воспользоваться самыми разными способами. Существует большое количество идей на этот счет, которыми можно воспользоваться. Одна из них - это костюм пожарника. Не стоит слишком стараться, сделать костюм пожарника можно из простой бумаги.

Красивые решения поделок для конкурса пожарной безопасности, фотографии.. Фото №3

Наглядный пример для любого малыша - это инсталляция. Ведь благодаря красивому и красочному воссозданию ситуации, ребенок сможет понять, что и как происходит. Словно анимированный мультик, большая инсталляция представляет собой пространство для изучения ребенка. Он сможет потрогать своими руками предметы, а вы сможете объяснить - каким образом они взаимодействуют друг с другом.

Поэтому, комичные и мультяшные поделки на данную тематику - могут стать более чем интересным экспериментом.

Таким образом, ребенок обучится всем основным правилам и будет прекрасно знать, каким образом стоит поступать в самых важных ситуациях. Фотографии таких поделок представлены в статье, одну из них - вы можете взять на вооружение, либо сделать собственную, вдохновляясь идеями предшественников дела пожарной безопасности.

Изучайте и делайте так, чтобы никакие проблемы не заставали вас в расплох!


Автор:

10.11.2014

28 969 0

Давайте обсудим "Поделки конкурса пожарной безопасности" в технике поделки конкурса пожарной безопасности своими руками