Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Делаем школьные причёски своим маленьким красавицам

В избранное
2015-10-28T13:47:25+03:00
0.0
0 5 0
0 оценок
870 0

Делаем школьные причёски своим маленьким красавицам

Наши дети – это всегда дар. Это наше счастье, «цветы жизни», но воспитание ребёнка всегда предполагает приложение определённых усилий со стороны родителей. Наверное, любой из взрослых мечтает о том, чтобы именно его чадо стало самым успешным и счастливым человеком во вселенной. В связи с этим хорошие родители занимаются не только воспитательными моментами, но и заботятся о надлежащем внешнем виде своих детей.

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №1

Внешность любого человека играет огромную роль в течение всей его жизни, начиная с самого маленького возраста. В какой-то степени от внешних данных может зависеть и успешность отдельного индивидуума. В данной публикации речь пойдёт о том, как можно сделать школьные причёски на длинные волосы, в том случае если вы воспитываете красивую дочку.

Какими должны быть школьные причёски для девочек?

Тем родителям, которым посчастливилось воспитывать юную красавицу-дочку, часто приходится нелегко из-за вопросов, касающихся причёсок, подходящих для учебных заведений. Если для детского сада ещё можно было выдумывать разные вариации хвостиков и косичек, то в школе такие варианты не всегда могут быть уместны. При этом проблемы с завязыванием волос зачастую также связаны с катастрофической нехваткой времени. Поэтому мы готовы вам предложить самые эффективные рекомендации относительно того, как можно наиболее легко и быстро, а главное красиво сделать своим девочкам причёски в школу на длинные волосы.

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №2

Простые причёски в школу для девочек могут выглядеть вполне симпатично и прилично. А некоторые техники выполнения таких причёсок или укладок совершенно несложные, поэтому сделать их можно за считанные минуты. Единственное условие, которое нужно при этом соблюдать, это то, что волосы всегда должны быть вымыты. Ни одна причёска на грязных волосах не может смотреться достойно, тем более для посещения учебных занятий.

Не забывайте и о том, что далеко не все причёски подходят для школы. Учебное заведение предполагает особенный этикет, в связи с этим причёска девочки не должна ни в коем случае мешать ей приобретать знания. При этом любые укладки для девочек должны подчёркивать её красоту, так чтобы она могла чувствовать себя уверенной.

Итак, сначала мы дадим несколько дельных советов относительно того, какие причёски должны соответствовать школьным заведениям для девочек с длинными волосами. Желательно не оставлять волосы в распущенном виде, тем более, если они очень длинные. При наличии чёлки или других выступающих прядей, рекомендуется заколоть их с помощью невидимок. В таком случае они не будут мешать девочке во время занятий.

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №3

Все причёски на длинные волосы для учениц школьных заведений должны быть аккуратными, не взъерошенными, «спокойными» и ненавязчивыми. Исключение могут составлять только некоторые праздничные причёски в школу на длинные волосы.

Способы плетений для девочек школьного возраста

Естественно, всем девочкам с длинными волосами подходят причёски со всевозможными видами плетений. Тем не менее, мамам довольно часто не хватает времени для создания оригинальных причёсок с плетением. При всём при этом существуют множество лёгких способов и вариантов косичек, на создание которых потребуется совершенно ничтожное время.

Быстрая причёска с «колоском» для учениц

Естественно, любая мама много раз заплетала своей девочке косички. Но простой косичкой уже давно никого не удивишь. Немного пофантазировав и потренировавшись, плетение можно выполнить в форме всем известного «колоска», что на голове маленькой ученицы будет выглядеть во много раз привлекательнее. При этом «колосок» можно украсить не броской лентой, а само плетение выполнить сбоку или в виде ободка. Также оригинально будет смотреться зигзагообразная форма «колоска». Конец же косички можно украсить красивой резинкой. Если вы оканчиваете плетение у затылка, то возможно применение не слишком больших бантиков. Конечно же, в случае школьных праздников, банты и другие аксессуары могут подбираться в зависимости от ситуации. В любом случае, делая «колосок», не слишком затягивайте пряди волос своей дочери, чтобы ей не стягивало голову.

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №4

Простой хвост, декорированный косичкой

Понятно, что любые хвостики, сделать проще всего. Но если вы хотите, чтобы ваша девочка выглядела более привлекательно, даже обычный хвост можно выполнить оригинальным способом. Чтобы разнообразить хвостики ученицы, можно вокруг основы хвоста заплести так называемую «французскую косу», обернув ею сам хвост и закрепив шпильками. Этот процесс не займёт много времени, а причёска будет выглядеть необычно и весьма пристойно.

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №5

Как вариант, можно сделать хвост на макушке или на затылочной части головы. Из хвостика выделите небольшую прядь волос и заплетите из неё простую косичку. Этой косичкой оберните кругообразными движениями хвост, спускаясь к его концу. Таким образом, у вас получится красивый хвостик с плетением вокруг него. Также можно сделать две такие косички у основания хвоста и оплести ими крест-накрест весь хвост по его длине. Опять же, обратите особенное внимание на то, чтобы не делать хвосты и косички слишком тугими. Это может нарушать нормальный процесс кровообращения в голове, что, в свою очередь, может негативно сказаться на самочувствии девочки.

Аксессуары для волос - в помощь мамам и папам

Конечно же, при желании любой родитель может потратить больше своего времени на то, чтобы сделать ребёнку более сложную и оригинальную причёску в школу. Особенно это уместно на школьные праздники. Но если вы очень занятые люди, вам на помощь всегда придут всевозможные украшения и аксессуары для волос. Сегодняшний рынок предлагает такое огромное количество самых разных бантиков, заколок, ободков, шпилек и других приспособлений для волос, что уже только с их использованием можно создать совершенно неподражаемый образ своей девочке. На следующих изображениях вашему вниманию представляются варианты оформления детских причёсок в школу на длинные волосы с применением разнообразных аксессуаров.

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №6

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №7

Школьные причёски на длинные волосы. Фото №8

870 0

Давайте обсудим "Советы заботливым мамочкам. Как сделать школьную причёску своей дочери" в технике причёски в школу на длинные волосы

Букет лотосов		Букет лотосов
Продает Мария
1 500 руб.