Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс


Заходил(а) последний раз 06.05.2016 20:24:10 Просмотры (36129) В избранное

Мастер Лисицына Людмила Валерьевна


Телефон: +79030918888


Местоположение: Не указано
Тип рукоделия: Не указано

Лента новстей Конкурсы (7) Статьи Хвастушки Товары ( 5) Друзья Избранное ( 0)
Друзья (0)
нет друзей


Предлагаю вам поговорить об одежде для собак. Для чего нужна такая одежда? Какие породы собак просто не могут обойтись без таких тёплых смешных комбинезонов, и как правильно выбирать такую одежду для своей собаки? В разумных количествах феномен гуманизации(безграничная любовь и забота о своем питомце) - полезная вещь, так как может защитить вашего четвероногого друга от холода в непогожий зимний, осенний или весенний день… Вполне понятно, что предпочтение необходимо отдавать не только одежде по сезону, но и одежде по размеру. Желательно, перед покупкой такого костюмчика провести примерку (для этого за новым нарядом отправляйтесь вместе со своей собакой), если же возможности взять своего друга с собой у вас нет – вы должны знать размер тела собаки. Для этого вам необходимо измерить её объём груди и длину по спине. Ну, а что касается материалов, из которых должна быть выполнена такая одежда, то отдавайте предпочтение натуральным материалам или шерстяным изделиям – в них и теплее (а в жаркий день они не так «парят»), и аллергии на коже у собаки не будет..."Сложность" гардероба Вашего питомца ограничена лишь Вашей фантазией... Индивидуальный подход к каждому заказчику, высочайшее качество и эксклюзивность гарантированы... Представленные образцы выполнены на заказ для различных пород небольших собачек...
Никто не любит носить шапки в детстве. С возрастом приходит понимание, что шапка не только защищает от снега и дождя, но может быть ярким аксессуаром, дополнением к образу. Шапка – предмет универсальный и сейчас трудно выделить сугубо мужские или женские модели. На катке и в парке настроение поднимет вязаная шапка с помпоном, которая легко комбинируется с любой верхней одеждой. Каждый день надевая тёплую шапку перед выходом на улицу, мы на задумываемся, какую длинную и интересную историю она прошла и сколько интересных фактов скрывается за простым или сложным вязаным узором. Шапка выполнена тонкими спицами(2 мм) сложным рельефным узором...Принимаются заказы любой сложности...Гарантировано высокое качество и разумные сроки...
Что такое пинетки? Пинетки – это первая обувь для малышей. Причем я бы сказала самый нежный и умилительный аксессуар ребенка. Пинетки вместо ботиночек одевают на ножки малышей, на колготочки или носочки. Для чего нужны пинетки? Основной функционал пинеток это конечно же согревание ножек малышей. У только что родившихся малюток всегда мерзнут ножки, и любая мама знает, что в первую очередь нужно утеплять ножки носочками и пинетками. Во вторую очередь пинетки выступают красивым аксессуаром и дополняют наряд малыша. Первые пинеточки на малыша одевают еще при выписке из роддома, и как правило эти самые первые пинеточки потом хранят как память мамы и бабушки. Именно поэтому первые пинеточки на выписку из роддома делают особенно торжественными и красивыми. Что такое пинетки? Пинетки – это первая обувь для малышей. Причем я бы сказала самый нежный и умилительный аксессуар ребенка. Пинетки вместо ботиночек одевают на ножки малышей, на колготочки или носочки. Для чего нужны пинетки? Основной функционал пинеток это конечно же согревание ножек малышей. У только что родившихся малюток всегда мерзнут ножки, и любая мама знает, что в первую очередь нужно утеплять ножки носочками и пинетками. Во вторую очередь пинетки выступают красивым аксессуаром и дополняют наряд малыша. Первые пинеточки на малыша одевают еще при выписке из роддома, и как правило эти самые первые пинеточки потом хранят как память мамы и бабушки. Именно поэтому первые пинеточки на выписку из роддома делают особенно торжественными и красивыми. Что такое пинетки? Пинетки – это первая обувь для малышей. Причем я бы сказала самый нежный и умилительный аксессуар ребенка. Пинетки вместо ботиночек одевают на ножки малышей, на колготочки или носочки. Для чего нужны пинетки? Основной функционал пинеток это конечно же согревание ножек малышей. У только что родившихся малюток всегда мерзнут ножки, и любая мама знает, что в первую очередь нужно утеплять ножки носочками и пинетками. Во вторую очередь пинетки выступают красивым аксессуаром и дополняют наряд малыша. Первые пинеточки на малыша одевают еще при выписке из роддома, и как правило эти самые первые пинеточки потом хранят как память мамы и бабушки. Именно поэтому первые пинеточки на выписку из роддома делают особенно торжественными и красивыми. Данные пинетки — лёгкие вязаные декоративные ботинки для грудных детей возрастом до 1 года, 100% авторская работа(единственный экземпляр), использована пряжа для вязания детской одежды(про-во Япония)
Сегодня мы поговорим об одном из наиболее популярных и красивых элементов гардероба каждого малыша, конечно же это пинетки. Для начала давайте разберемся, что же такое пинетки, и для чего они нужны? Пинетки – это первая детская обувь, являющаяся по сути промежуточным вариант между носочками и первыми твёрдыми ботиночками. Они нужны для того, чтобы уберечь ножки малышей от холода и травм. С какого возраста малышу необходимы пинетки? В этом вопросе существуют различные мнения, одни считают, что пока малыш не начнёт активно познавать окружающий мир – ползать, вставать, а потом и ходить пинетки ему не понадобятся. Безусловно, с этим можно согласиться, но ведь нельзя и оспорить то, что даже на трёхмесячных малышах и малышках красивые пинетки – это очень мило, да и ножки во время прогулок находятся в тепле. Удачного вам выбора, и пусть ножкам вашего малыша будет уютно!
Кто способен одарить Вас покоем, счастьем? Обожать Вас и любить, И глядеть с участием? Кто Вам косточку отдаст, Принесет игрушку? Кто всегда Вам лапу даст? Кто займет подушку? В чьих больших глазах легко Вы"люблю" прочтете? С кем расстаться не легко? Что не узнаете? У кого задорный хвост? Круглая головка? Самый нежный в мире пёс? Право мне не ловко Что-то дальше говорить. Но скажу однако: ЭТО-КОКЕР СПАНИЕЛЬ. - ЛУЧШАЯ СОБАКА !!! Этот "американец" - 100% авторская игрушка ручной работы(живое вдохновение рядышком подрастает). Палевый( самый популярный окрас!) кокер-подросток выполнен в технике сухого валяния из тонкой шерсти мериноса итальянского производства; глаза и нос - стекло и пластик( Германия). Кокер каркасный (проволочка шенил), но менять позу не рекомендуется, т.к. игрушка интерьерная(не предназначена для игры) . Кокаринные "штанишки - юбочка"наращены - особая техника для создания сложных фактур... Эти собаки очень атлетичны, что несколько контрастирует с их причудливыми локонами по всему телу и рафинированной красотой. Гармоничное телосложение, глубокий и умный взгляд, преданность, трудолюбие и целеустремленность – вот лишь немногие из достоинств этой закономерно популярной породы.