Ярмарку смотрят более 150.000 человек
Бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи
Размести сейчас, будь на главной странице сайта
Делись хвастушками со своими друзьями
Ваши хвастушки увидят более 100.000 человек
Общайтесь, ставьте лайки, будьте популярны
Почему 1 млн пользователей
выбрал своими руками клаб?
читай интересные статьи и мастер классы, профессионалов и новичков рукоделия;
задавай вопросы мастерам и авторам статей и пользователям;
зарабатывай на размещении статей до 1000 рублей;
бесплатно размещай на ярмарке свои работы для продажи;
веди свою страничку и получай дополнительный доход;
делись хвастушками;
участвуй в конкурсах;
оперативная помощь от администрации портала;
Cтать мастером добавить мастер класс

Бусы из 108 бусин с вулканической лавой Сердца

Кратко о товаре:
2200 руб.

Контактное лицо Диана Аими
Показать телефон
Отправить сообщение мастеру
Отправлять сообщение мастеру могуть только авторизованные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Длинные бусы бусы ручной работы авторские бусы бусы из 108 бусин бусы из натуральных камней четки бусы с натуральными камнями натуральный камень бусы из камней бусы с камнями вулканическая лава жадеит желтый агат коричневый агат черный агат бусы с агатами агатовые бусы сердце сердца сердечко сердечки бусы в подарок бусы для подруги подарок женщине подарок девушке подарок подруге подарок себе авторская работа бусы под любую одежду бохо
Размещено 17 мая 2016, 16:22
Описание
Эти бусы – оберег для хозяйки дома, заботливой матери, мудрой жены, осознающей, что от нее зависит и «погода в доме», и то, какими в духовном и физическом отношении станут ее муж и дети. Подбор камней в этих бусах как нельзя лучше способствует проявлению в женщине всех качеств, необходимых мудрой хозяйке дома, жене и матери. Все агаты помогают принимать верные решения и делать правильный выбор, способствуют развитию способностей и талантов и придают уверенность в себе. Благоприятны для укрепления личной «ци» человека, способны вызывать симпатию окружающих к своему владельцу. Желтый агат - камень доброты, мягкости, спокойствия, камень, способствующий благополучию дома, укреплению семьи, приобретению и накоплению знаний. Издавна считается камнем воспитателей и учителей. Агаты коричневых оттенков помогают обрести красноречие, умение красиво и четко излагать свои мысли. Развивают у своего владельца умение налаживать взаимоотношения с самыми разными людьми, укрепляют внутреннюю энергию человека и придают уверенность в себе. Упрочивают связь человека с землей, гармонизируют сексуальную энергию. Черный агат - оберег, придающий внутреннюю силу и целеустремленность, укрепляющий дух, способствующий упрочению отношений с близкими людьми. Защищает от сглаза и черно-магического воздействия. Рудракша – высушенные семена особых вечнозелёных широколиственных деревьев. Легенда гласит, что дерево рудракша выросло на месте падения слезы Шивы, которая скатилась из его глаз, когда он медитировал на благополучие всех живых существ. Рудракша оказывает позитивное влияние на сердце и нервы, способствует снятию стресса, беспокойства, депрессии, полезна при тахикардии. Желтый жадеит – камень, развивающий в женщине иньское начало. Избавляет от ревности, болезненной подозрительности и недоверия, полезен в воспитании детей, помогая лучше понять их нужды и желания, найти с детьми общий язык. Вулканическая лава – мощный защитный амулет, несущий в себе силу всех четырех стихий – Земли, Огня, Воздуха и Воды. Как и другие продукты деятельности вулканов, содержит множество микроэлементов, необходимых для живых организмов. Украшения из лавы дают телу энергию, необходимую для активной и интересной жизни. Сила лавы помогает владельцу прочно стоять на земле, уверенно достигать своих целей и одновременно активирует интуицию и ясновидение. Изделия из лавы наделяют вас текучестью, гибкостью, способностью изменяться и приспосабливаться, не теряя своего внутреннего стержня.
Размеры
Число бусин в нитке – 108. Диаметр круглых бусин - от 4 до 12 мм. Размеры одного сердечка - длина 30 мм, ширина 27 мм, толщина 3 мм. Длина бус - около 110-120 см.
Срок изготовления
Готовая работа
Разместить объявление Другие объявления